• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская ул., 31 (здание детской библиотеки)

Как Леля краски искала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1852 дня назад
3 марта 2019 c 11:00 до 12:00
Москва
Большая Спасская ул., 31 (здание детской библиотеки)

Музыкальный интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей от 10 мес до 3,5 лет.

Веселый и яркий тактильный спектакль для малышей. Микс развивающего эмоциональный интеллект занятия и кукольного представления, сопровождаемого живой музыкой.

Действие сказки разворачивается в  Волшебном лесу. Здесь живут добрые и забавные зверушки. Очаровательная лесная фея Леля позвала в гости своих маленьких друзей, чтобы порисовать. Но озорной Лис похитил краски. Леля пригласит каждого малыша стать частью дружной команды. Всем вместе предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Мы, взрослые, не успеваем осмотреться по сторонам. Не помним, сколько вокруг сочных красок. Привыкаем и уже не восхищаемся чудесными дарами природы. Чтобы поиски увенчались успехом не надо далеко идти. Прекрасный яркий мир совсем рядом. Остановитесь. Присядьте рядом со своим малышом. Взгляните глазами ребенка на  желтое солнышко, синюю тучку, красное яблоко… Проживите это приключение вместе.

Главной помощницей маленьких зрителей станет Музыка, которая допишет портрет каждого персонажа, разделит переживания и обрушится потоками радости и задорного смеха в финале. После спектакля лесные музыканты познакомят малышей со своими инструментами, предложат помузицировать вместе. А потом мы будем играть, рисовать, изучать Волшебный лес и общаться с его обитателями.

  • Скрипка — Михаил Ашуров / Виолончель — Александра Будо
  • Фортепиано — Елизавета Лебедева

Рекомендуемый возраст — от 1 года до 3 лет.

Продолжительность — 30 минут (спектакль-занятие) + 30 минут (игры и творчество).

Цена билета — 500 руб. Оплата перед спектаклем. Билет требуется каждому зрителю старше 1 года. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше