• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Большая Спасская ул., дом 31 (здание детской библиотеки)

Приключения ЧелоВеткина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1944 дня назад
1 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Большая Спасская ул., дом 31 (здание детской библиотеки)

Трогательный и увлекательный спектакль для детей от 4 до 8 лет и их родителей

«Это трогательная история о главе семейства — ветке, по имени ЧелоВеткин, который не по своей воле оказывается вдали от дома. На каждом шагу подстерегают опасности, но он снова и снова выпутывается из западни, чудом оставшись в живых. Наш герой преодолеет множество препятствий, сменится ни одно время года, прежде чем он вернется домой к своей семье. Это увлекательное путешествие, где добро обязательно победит и подарит волшебство».

* Для детей от 4 до 8 лет и их родителей

 

Отзыв зрителя:

«21 апреля нам посчастливилось познакомиться с творчеством прекрасного проекта «Играем книгу».
«О! Что это было за представление!» — вспыхивает в голове голосом Олега Анофриева…
Мы плакали и смеялись, переживали и радовались вместе с главным героем спектакля «Приключения ЧелоВеткина».
Редкое детское представление, на котором взрослым понравилось не меньше, чем детям. Складывается ощущение, что актеры зажгли в зале удивительной красоты волшебный фонарь, а частичку каждый унес с собой. И яркий теплый огонек продолжает заряжать хорошим настроением. Пишу и улыбаюсь…
А дети, пришедшие на спектакль, тут же отправились на поиски книги на полках нашей библиотеки. Вот такой позитивный и плодотворный след в душе оставило талантливое, искреннее, задорное и очень душевное воплощение литературного произведения на сцене. Спасибо! Следим за вашими новостями и надеемся на новую встречу☺»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше