• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская ул., дом 31 (здание детской библиотеки)

Хочу к маме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2018 дней назад
14 октября 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Большая Спасская ул., дом 31 (здание детской библиотеки)

Веселый спектакль для детей от 2 до 6 лет и их родителей

Что делать, когда «мама дома — мамы нет, мама вышла в интернет?»

На помощь приходит веселая обезьянка из сказки Джулии Дональдсон. Оказывается, что даже самая занятая в мире мама может сплести паутину и превратить обычные предметы в лучшие игрушки на свете. Как? Это вы узнаете, посмотрев наш спектакль.

В действии есть моменты, когда мы приглашаем маленьких зрителей поиграть вместе с нами, они с удовольствием включаются и рады возможности немного подвигаться.

В спектакле звучат мелодии английских детских песенок и песня, специально написанная Н. Орловским на стихи М. Рупасовой.

Марианна Дырзу и Ирина Обидина — актрисы, которые неизменно завоевывают детские сердца, — создатели проекта (V)ДРУГ! – ТЕАТР:

"В названии можно почесть 2 очень разных слова. И это, конечно же, неслучайно. Про слово «друг» рассказывать много не стоит — все и так понятно: каждый театр мечтает стать другом своим зрителям, чтобы им можно было рассказать все самое важное, интересное и веселое, чем, если не поделишься, то лопнешь (дети меня поймут). А ВДРУГ — это вот почему. Мы – две мамы-актрисы, и часто идеи новых спектаклей возникают внезапно, вдруг, во время игры, когда выясняется, что занимает сейчас наших собственных детей. Так, «ВДРУГ» родился наш первый спектакль «Хочу к маме». А еще мы заметили, что все важное, интересное и веселое (то самое- см. выше) случается в жизни именно так – «вдруг» (нет, не совсем так, пожалуй, еще с восклицательным знаком – «вдруг!» (Этот знак очень любит мой старший сын. Он всегда ставит его после своего имени, когда подписывает рисунки). А еще мы очень-очень легки на подъем и можем ВДРУГ приехать в гости к своим ДРУЗЬЯМ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше