• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская, дом 31 (здание детской библиотеки)

Осень в Волшебном лесу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
14 октября 2018 c 10:30 до 11:30
Москва
Большая Спасская, дом 31 (здание детской библиотеки)

Музыкальный интерактивный спектакль для самых крошечных зрителей от 1 года до 3 лет.

   «Осень в Волшебном лесу» — музыкальный тактильный спектакль для самых маленьких зрителей о богатом, щедром и красивом времени года. Незатейливый и эмоциональный сюжет знакомит малышей с приметами осени. Добрые лесные жители погружены в хлопоты, но не забывают в суете  текущих дел помогать соседям. Ради тихого, стеснительного и сентиментального Ёжика в Волшебном лесу зверушки поднимают самый настоящий осенний переполох. Неугомонный Зайка считает, что безвыходных ситуаций не бывает. А Белочка суетится, мельтешит, торопится, смешит и забавляет гостей. В любом начинании сказочные персонажи просят помощи зрителей. Вместе и работа спорится, и  играть веселее.

      В спектакле звучит музыка П. Чайковского, Ж. Массне, Р. Шумана, В.А. Моцарта, Й. Гайдна и других великих композиторов. С нами, как всегда, наши чудесные «лесные» музыканты-волшебники. Удивительно-разноцветный живой звук окутывает зрителей, раскрашивает каждый листочек книги под названием «Осень».

     Подарив первые мгновения восхищения, наши музыканты сопровождают и разделяют интерес малышей к музыкальным инструментам, каждый из которых – отдельная вселенная для крохи, начинающей познавать мир. Постучать, позвенеть, потрещать дети вместе с родителями смогут после спектакля.  А еще поиграть и построить свой маленький осенний мир.

Продолжительность — 30 мин (интерактивный спектакль) + 20 мин (игры).

Скрипка — Евгения Архипова / Виолончель — Александра Будо

Фортепиано — Елизавета Лебедева

Ведет игру — Ксения Оковалкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше