• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Большая Спасская ул., дом 31

Семейная Театральная Школа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2178 дней назад
12 мая 2018 c 14:30 до 15:30
Москва
Большая Спасская ул., дом 31

Семейная Театральная Школа — это совместные занятия детей и родителей актерским мастерством и не только… * Рекомендуемый возраст детей — от 4,5 до 15 лет.

В сегодняшнем мире  слишком много всего нас разъединяет с любимыми и близкими. Мы приглашаем  вас в теплое, уютное и терапевтическое пространство, призванное соединять и приносить радость!

Автор и ведущая курса — актриса, режиссер и преподаватель актерского мастерства и техники речи — Оксана Розенфельд

В программе:

— веселые игры и разминки (в разминочный блок, кроме основных, включены элементы из Мягкой школы Эллы Глушковой)

— упражнения на внимание и воображение

— учимся чувствовать пространство и свое тело

— учимся оставаться собой на публике и не бояться

— работать с партнером

— импровизировать

— преображаться, учиться быть разными, оставаясь собой и просто играть вместе

— обязательно работаем с дыханием, голосом и речью

— как результат пройденного периода, Семейный Творческий Вечер, показы на публику; возможна постановка небольшого спектакля.

На наших занятиях много Мягкой Школы и веселых, озорных игр, легкость, раскованность, чуткость и гибкость, умение сотрудничать, слышать партнера — это только небольшая часть того богатства, которое могут подарить совместные занятия театром!

Что в результате:

— совместные игра и творчество, как ничто другое, поможет Услышать и Увидеть друг друга по-новому,  снизить градус излишней серьезности в детско-родительских отношениях, даст возможность  установить более глубокий контакт и взаимодействие в семье;

-занятия актерским мастерством позволят и детям, и взрослым почувствовать себя свободнее в общении и публичных проявлениях, дадут уверенность в себе, яркость и артистизм

— занятия техникой речи подарят приятный и сильный уверенный голос, четкую дикцию и повысят общую речевую культуру

— вашим детям не понадобится мучиться зубрежкой и чтением «с выражением» стихов в школе, они будут знать другие способы работы с текстом

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше