• 6 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская улица, дом 31

Весна в Волшебном лесу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2154 дня назад
6 мая 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Большая Спасская улица, дом 31

Музыкальный интерактивный спектакль для малышей от 1 года до 4 лет.

«Весна в Волшебном лесу» — самый музыкальный из всех спектаклей для малышей театра «Тим-Тилим». 

Добрые и забавные лесные жители загрустили: в Волшебном лесу необычайно тихо и морозно. Только чудесные звуки музыкальных инструментов способны прогнать Зиму, воцарившуюся в сказочном лесу и позвать звонкую яркую радостную Весну! Во время представления малыши и родители вместе с отзывчивыми лесными обитателями будут шуметь, греметь, шуршать, играть на разных музыкальных инструментах, успеют переделать кучу полезных дел. Для малышей ничего не бывает понарошку. Природное любопытство маленького зрителя и его вовлеченность в театральное действо рождают глубокое переживание рассказанной истории. Удивление и сочувствие, осуждение и прощение, забота и волнение, ожидание чуда и всеобщее ликование – калейдоскоп чувств и эмоций останется в памяти и душе ребенка. А темы для обсуждения и идеи развивающих игр, мы надеемся, пригодятся родителям. Какая бы погода не ждала нас за стенами театра, так приятно снова пережить волнующий и радостный, манящий новыми планами и сбывающимися мечтами приход Весны! После спектакля совсем не обязательно уходить. Очаровательная лесная фея Леля пообщается с каждым малышом, поблагодарит за помощь и пригласит вместе весело поиграть. Захватите с собой запасную одежду. Она пригодится активным любознательным малышам в играх с водой и красками. Чарующие звуки скрипки, виолончели и фортепиано сопровождают маленьких зрителей на протяжении всего спектакля.

Скрипка — Евгения Архипова / Виолончель — Александра Будо

Фортепиано — Елизавета Лебедева

Ведет игру — Ксения Оковалкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше