• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Большая Спасская ул., дом 31

Волшебные очки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2204 дня назад
14 апреля 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Большая Спасская ул., дом 31

Музыкальное интерактивное приключение для малышей от 2 до 4 лет

Добрая уютная история предстанет в танцах, звуках, красках и порадует семьи с маленькими зрителями от 2 до 4 лет.
Фея Леля все дни напролет проводит в трудах и заботах, помогает лесным зверушкам. В редкие минуты отдыха Леля рисует палочкой на песке, мечтая о настоящих красках. Одно удивительное происшествие помогает фее взглянуть на окружающий мир иначе…
Танцевальные номера небольшие и выразительные, прекрасно подходят для первого знакомства малышей с чарующим миром танца.
Пониманию действия и задумки спектакля помогают и музыкальные средства выразительности. Мы подобрали классические произведения, исходя из особенностей восприятия маленького слушателя, избегая мрачного настроения, оставляя возможность для анализа настроения персонажей. Послушать живую музыку в профессиональном исполнении лауреатов международных конкурсов к нам приходят  не только мамы с малышами, но и вся семья, включая старшее поколение. Интересно наблюдать за своим ребенком, когда он включен в действие спектакля — не только смеется, удивляется, сочувствует, но и на деле помогает героям сказки.
После спектакля мы будем раскрашивать, возьмем мастер-класс танца у очаровательной феи Лели, сфотографируемся с героями кукольными персонажами.
Для рисования пригодится фартук. Танцевать можно в носочках или мягкой обуви.

Роль Лели исполняет балерина Юлия Тихонова
Скрипка — Евгения Архипова / Виолончель — Александра Будо
Фортепиано — Елизавета Лебедева
Ведет игру Ксения Оковалкова

ВНИМАНИЕ: программа не является спектаклем в классическом понимании! Игровое пространство предоставляет возможность смотреть, слушать, общаться с актерами, играть, танцевать и т.д. У нас нет разделения на сцену и зрительный зал. Камерное мероприятие проходит в уютной атмосфере в традициях домашнего театра. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше