• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, Большая Спасская, дом 31

Наряд для Ёлочки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2303 дня назад
28 декабря 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Большая Спасская, дом 31

Камерное новогоднее представление для всей семьи

Новый год — праздник семейный. Для всех, кому важно укреплять семейные традиции, мы предлагаем альтернативу массовым елкам с ростовыми куклами. Приходите к нам на новый спектакль-мастерскую. В теплом уютном зале детской библиотеки мы будем вместе с лесными зверушками наряжать елочку. Будем слушать чудесные мелодии, исполненные нашими талантливыми музыкантами. Будем загадывать желания, петь, играть, рисовать и общаться. На каждый спектакль приглашаем только 10 семей. Приходите не только с детьми, но с бабушками и дедушками. Мы очень вас ждем!

 
К нам приходят с открытой душой и добрым сердцем! А вот подбирать особенные наряды не стоит, вы можете их испачкать краской или клеем.
 
 
* Для семей с детьми от 3 до 5,5 лет
 
** После спектакля можно посетить мастер-класс по изготовлению рождественских венков и елочных игрушек (оплачивается отдельно).
 
Продолжительность — 1 час
 

Скрипка — Михаил Ашуров / Евгения Ахипова

Виолончель — Александра Будо

Фортепиано — Елизавета Лебедева

В роли Феи — Оксана Розенфельд

В роли лесных зверушек — полюбившиеся нашим зрителям игрушки.

Историю рассказывает — Ксения Оковалкова

 

P.S. Захватите сменную обувь для детей.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше