• 24 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Большая Спасская ул., дом 31

Зима в Волшебном лесу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2286 дней назад
24 декабря 2017 c 10:30 до 11:30
Москва
Большая Спасская ул., дом 31

Новогоднее представление для самых маленьких зрителей от 1 года

Уютная зимняя история разворачивается на глазах у маленьких зрителей, которые оказываются втянуты в авантюрное и фантастическое приключение. В  Волшебном лесу никогда не бывает зимы… настоящей… снежной, с веселыми играми, морозными узорами и новогодними подарками. Ничего страшного! Совершенно случайно в лесу наступают холода. Зиму любопытные лесные жители встречают гостеприимно, с интересом расспрашивают о забавах и играх. Звери примеряют на себя белые шубки, пугаются мороза и греют лапки у костра, катаются с ледяной горки, играют в снежки и, конечно, наряжают елочку.  Милая лесная фея Леля позаботится о том, чтобы Зима смогла остаться с новыми друзьями и не заморозить всех кругом.

В интерактивном театре не приходится скучать никому! Маленькие и большие зрители создадут зимний уголок для очаровательной Зимы. Мы сделаем новогоднюю поделку, и каждый малыш  унесет домой частичку волшебного приключения.

Даже зимой в маленьком сказочном государстве не смолкает прекрасная музыка. Наших гостей ждет богатая палитра музыкальных красок, подаренная великими композиторами и исполненная лауреатами международных конкурсов.

В новом сезоне мы включили в представление танцевальные номера в исполнении прелестной балерины. Короткие, но выразительные и эмоциональные отрывки завораживают даже самых крошечных зрителей!

Мы будем вместе петь и танцевать, удивляться и переживать, понимать и помогать. Мы приглашаем на каждое представление не больше 10 маленьких зрителей. Камерный формат  прекрасно подходит в качестве первой елки для малыша.

  • Рекомендуемый возраст — от 1 года до 3,5 лет

Длительность спектакль — 30-35 минут. Игры и/или мастер-класс — 15-20 мин.

Весь многочисленный реквизит подготовлен таким образом, чтобы каждый малыш мог поиграть. После спектакля у детей предостаточно времени на специально подобранные к теме представления игры, есть возможность помузицировать, сфотографироваться с нашими героями.

Скрипка — Михаил Ашуров /Евгения Архипова 

Виолончель — Александра Будо

Фортепиано — Елизавета Лебедева

В роли Зимы — Анна Галиева / Тата Багдасарян

(Один спектакль могут сопровождать два или три музыканта).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Встреча с Дедом Морозом не входит в действие спектакля. Желающие могут принести из дома подарок любой ценовой категории. Мы его упакуем, а Дед Мороз подарит после спектакля в игровой комнате.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше